НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Калининград

Вы из Калининграда?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон ЧЕРИ ЦЕНТР Калининград

0
Заехала сегодня в Чери Центр Во первых , менеджер открыл салон с опозданием,на 15 минут позднее,чем он мне предварительно по телефону назначил.Я,дождавшись,пока менеждер по продажам , ,,пуп земли,-Игорь Есипов,неспеша налил себе кофе, зашла в салон,естественно не дав попить ему кофе.С нежеланием, точнее с отвращением спросил какую я хочу машину.Я ответила , Черри Тиго 8.Он усмехнулся и говорит,а что вы приехали,она будет только к концу марта.(Предварительно,по телефону этот вопрос обсужлался)Мой ответ был таков:,,хорошо,вы же в курсе ,что я жду 8,и по телефону я вам это озвучила.Почему вы со мной так разговариваете?Манера разговора была не из доброжелательных.Ответ Игоря Есипова последовал в таком ключе:,,Потому, что потом нам снова придется ее оценивать .Опять вздохнув ,взял ПТС, и минут 15 не произнеся ни слова,а только вздыхая, рассматривал и что -то делал в компьютере.Снова спросил:,, Вы ХОТЬ помните комплектацию.Я ответила.Он:Идемте.Подошли в машине,он обошел ее посмотрел бампера(визуально,без каких либо приборов),подергал чехол руля и говорит,максимум ........₽.У вас 2 аварии.2017 и 2018.Причем,царапины по касательной,внизу бампера(незначительные) назвал вмятинами.Я ему:какие 2?Одна авария была в 2017 и бампер менялся по сервису.(Полностью замена,на что есть сопроводительные документы)Второй аварии не было.Обращаюсь к руководителям данного салона,пожалуйста узнайте у вашего горе -работника,как он представляет себе работу с клиентами и в какой такой неведаной базе он ,,находит,, мнимые аварии.По данным мы самастоятельно на оф.сайте проверили данные,числится 1 авария.И мы в своем уме и памяти помнить вызов ГАИ.В дополнение,я пригнала на оценку авто 2017 года выпуска,купленного в салоне,не старый. Да,какой бы авто клиент не пригнал,такого хамского отношения быть не должно.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне ЧЕРИ ЦЕНТР Калининград

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

Заехала сегодня в Чери Центр Во первых , менеджер открыл салон с опозданием,на 15 минут позднее,чем он мне предварительно по телефону назначил.Я,дождавшись,пока менеждер по продажам , ,,пуп земли,-Игорь Есипов,неспеша налил себе кофе, зашла в салон,естественно не дав попить ему кофе.С нежеланием, точнее с отвращением спросил какую я хочу машину.Я ответила , Черри Тиго 8.Он усмехнулся и говорит,а что вы приехали,она будет только к концу марта.(Предварительно,по телефону этот вопрос обсужлался)Мой

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

жалоба

Автор Гапанович

08.02.2019 | Другое | Просмотров 35356

У вас в отделе запчастей какой-то м-к работает. Сколько раз к нему обращался по поводу з\ч , ответ один : заказывай сам по интернету. Программу открывал 30 мин. Обещал перезвонить- не перезвонил. Одно слово -м-к.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.