НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Калининград

Вы из Калининграда?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Porsche Cayenne c 2010 по 2018

Новости

28.03.2016

Volkswagen и Porsche отзовут в России 60 тысяч внедорожников

Компании Volkswagen и Porsche совместно отзовут в России 59 тысяч 860 автомобилей. Об этом сообщают «Ведомости».

14.01.2016

Компания Porsche отчиталась о рекордных продажах в России

На фоне общего спада автомобильного рынка и экономического кризиса продажи дорогих премиальных марок продолжают расти. Porsche, например, не просто увеличила реализацию автомобилей, но и пробила исторический максимум продаж в России.

15.06.2015

Автомобили японской марки названы самыми доступными в России

В очередном рейтинге присутствующих на российском рынке автопроизводителей ключевым параметром была средняя цена проданного автомобиля. Логично было бы предположить, что доступнее всех окажутся автомобили марки Lada. Так и случилось - правда, лидерами рейтинга тольяттинские машины стали, выступая под "творческим псевдонимом".

15.06.2015

Производители суперкаров нацелились на сегмент внедорожников

Производители суперкаров, долгое время делавшие ставку на скорость и дизайн своих автомобилей, теперь меняют концепцию: к выпуску на рынок готовятся более громоздкие кроссоверы и внедорожники. Одним из последних в эту группу вошел итальянский концерн Lamborghini, пишет Financial Times.

28.05.2015

У Touareg и Cayenne отобрали мощнейшие дизели V8

Поклонникам неистовых турбодизелей, которые еще недавно присматривались к покупке VW Touareg или Porsche Cayenne, придется ждать лучших времен. Концерн Volkswagen прекратил выпуск двух флагманских внедорожников с моторами V8 TDI из-за их несоответствия экологическим нормам. Удивительно, но "грязным" оказался даже гибрид.

08.04.2015

Porsche отзывает в России 73 автомобиля Cayenne и Porsche Panamera

Компания «Порше Руссланд» объявила о проведении отзыва 73 автомобилей Porsche Cayenne и Porsche Panamera. По данным Росстандарта, отзыву подлежат 60 автомобилей Porsche Cayenne и 13 автомобилей Porsche Panamera, произведенных с 17 марта 2011 года по 7 мая 2012 года. На автомобилях, подлежащих отзыву, существует возможность негерметичности топливных рамп системы впрыска топлива. В редких случаях это может привести к появлению постороннего запаха из-за просачивания небольшого количества топлива.

02.02.2015

Россияне променяли хэтчбеки и седаны на кроссоверы

Во времена Советского Союза типовым семейным автомобилем считался седан, Перестройка совпала по времени с резким ростом популярности хэтчбеков - теперь же эти привычные типы кузова постепенно сдают свои позиции. И статистика продаж за 2014 год в этом плане особенно показательна.

28.01.2015

Восемь моделей Audi, Porsche и VW попали под отзыв из-за плохого запаха

Впрочем, на деле неисправность, из-за которой тысячам машин по всему миру придется посетить сервис, не такая уж безобидная. Ведь неприятно пахнуть в салоне престижных седанов и дорогих внедорожников может не чем-нибудь, а бензином...

05.11.2014

Porsche Cayenne получил самую спортивную и самую доступную версии

Российское представительство компании Porsche рассказало о двух новых комплектациях Cayenne, которые поступят в продажу в нашей стране в феврале 2015 года. Кроссовер снабдили обновленной версией GTS, а также новым базовым исполнением с атмосферным двигателем.

13.10.2014

В России стартовали продажи обновленного Porsche Cayenne

Рестайлинговый Porsche Cayenne, анонсированный еще , добрался до России. Кроссовер получил ряд изменений во внешности и в интерьере, перенастроенную подвеску, более мощные моторы и существенно увеличившийся ценник.

24.07.2014

Новый Porsche Cayenne будет стоить от 3,5 млн рублей

Появление нового поколения Porsche Cayenne уже не за горами, но пока укрыто плотной завесой тайны. В ожидании тотальной переработки кроссовер переживает внушительное обновление моторной гаммы, получает "подключаемую" гибридную версию и, как следствие – новый ценник.

Все новости:

Porsche

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.